Расписание и маршрут автобуса С162

‹ Все автобусыМЦД Толстопальцево - 3-й микрорайон Московского

Вторник

Telegram Бот - Расписание автобусов

МЦД Толстопальцево

08 35
09 07 40
10 13 45
11 21 57
полное расписание

Деревня Толстопальцево

08 00 36
09 08 41
10 14 46
11 22 58
полное расписание

Советская улица, 41

08 01 37
09 09 42
10 15 47
11 23 59
полное расписание

Советская улица

08 02 38
09 10 43
10 16 48
11 24
полное расписание

Администрация поселения Марушкинское

08 04 40
09 12 45
10 18 50
11 26
полное расписание

Рябиновая улица

08 05 41
09 13 46
10 19 51
11 27
полное расписание

Привольная улица

08 07 43
09 14 47
10 20 52
11 28
полное расписание

СНТ "Ручеёк"

08 09 45
09 16 49
10 22 54
11 30
полное расписание

Марушкино

08 10 46
09 17 50
10 23 55
11 31
полное расписание

СНТ "Весна"

08 11 47
09 18 51
10 24 56
11 32
полное расписание

Поворот на Большое Покровское

08 15 51
09 22 55
10 28
11 00 36
полное расписание

Река Берёзовка

08 17 53
09 24 57
10 30
11 02 38
полное расписание

Проектируемый проезд № 7035

08 18 54
09 25 58
10 31
11 03 39
полное расписание

Бурцево

08 18 54
09 25 58
10 31
11 03 39
полное расписание

Валуевский лесопарк

08 19 55
09 26 59
10 32
11 04 40
полное расписание

Голенищево

08 19 55
09 26 59
10 32
11 04 40
полное расписание

Просека

08 20 56
09 27
10 00 33
11 05 41
полное расписание

По требованию

08 20 56
09 27
10 00 33
11 05 41
полное расписание

СНТ "Высокое"

08 21 57
09 28
10 01 34
11 06 42
полное расписание

Улица Усадебный Парк

08 24
09 00 31
10 04 37
11 09 45
полное расписание

Середневский лес

08 26
09 02 33
10 06 39
11 11 47
полное расписание

Середневский лес

08 28
09 04 35
10 08 41
11 13 49
полное расписание

Улица Усадебный Парк

08 30
09 06 37
10 10 43
11 15 51
полное расписание

Улица Братьев Бромлей

08 31
09 07 38
10 11 44
11 16 52
полное расписание

Середнево

08 33
09 09 40
10 13 46
11 18 54
полное расписание

Цветочные Поляны

08 00 36
09 12 43
10 16 49
11 21 57
полное расписание

Светлый бульвар

08 04 40
09 16 47
10 20 53
11 25
полное расписание

Школа

08 05 41
09 17 48
10 21 54
11 26
полное расписание

Улица Харлампиева

08 06 42
09 18 49
10 22 55
11 27
полное расписание

Посёлок Марьино

08 07 43
09 19 50
10 23 56
11 28
полное расписание

Улица Харлампиева

08 08 44
09 20 51
10 24 57
11 29
полное расписание

Школа

08 09 45
09 21 52
10 25 58
11 30
полное расписание

Светлый бульвар

08 10 46
09 22 53
10 26 59
11 31
полное расписание

Марьинское поле

08 12 48
09 24 55
10 28
11 01 33
полное расписание

Посёлок Филимонки

08 14 50
09 26 57
10 30
11 03 35
полное расписание

Валуево

08 18 54
09 29
10 00 33
11 06 38
полное расписание

Администрация поселения Филимонковское

08 19 55
09 30
10 01 34
11 07 39
полное расписание

Верхнее Валуево

08 20 56
09 31
10 02 35
11 08 40
полное расписание

Поворот на Зимёнки

08 21 57
09 32
10 03 36
11 09 41
полное расписание

Валуевское шоссе

08 22 58
09 33
10 04 37
11 10 42
полное расписание

Микрорайон Град Московский

08 25
09 01 36
10 07 40
11 13 45
полное расписание

Радужная ул., 10

08 27
09 03 38
10 09 42
11 15 47
полное расписание

Радужная ул., 2

08 29
09 05 40
10 11 44
11 17 49
полное расписание

Радужный проезд

08 30
09 06 41
10 12 45
11 18 50
полное расписание

Ул. Атласова

08 33
09 09 44
10 15 48
11 21 53
полное расписание

Физкультурно-спортивный комплекс

08 35
09 11 46
10 17 50
11 23 55
полное расписание

Московский

08 00 38
09 14 49
10 20 53
11 26 58
полное расписание

1-й микрорайон Московского

08 02 40
09 15 50
10 21 54
11 27 59
полное расписание

Школа профсоюзов

08 04 42
09 17 52
10 23 56
11 29
полное расписание

Центр спорта

08 07 45
09 20 55
10 26 59
11 32
полное расписание

3-й микрорайон Московского

08 08 46
09 21 56
10 27
11 00 33
полное расписание