Расписание и маршрут автобуса 1004а

‹ Все автобусыКоктебельская улица - Каменка

Воскресенье

Telegram Бот - Расписание автобусов

Коктебельская улица

07 01
12 50
18 18
полное расписание

Коктебельская улица

07 02
12 51
18 19
полное расписание

Старокачаловская ул., 1

07 03
12 52
18 20
полное расписание

Метро "Бульвар Дмитрия Донского"

07 04
12 53
18 21
полное расписание

Метро "Бульвар Дмитрия Донского"

07 06
12 55
18 23
полное расписание

Улица Грина

07 07
12 56
18 24
полное расписание

Ул. Грина, 20

07 09
12 58
18 26
полное расписание

Управа района Северное Бутово

07 11
13 00
18 28
полное расписание

Варшавское ш., 190

07 14
13 03
18 31
полное расписание

Б. Бутовская ул.

07 15
13 04
18 32
полное расписание

1-я Мелитопольская ул.

07 16
13 05
18 33
полное расписание

Новоникольское

07 18
13 07
18 35
полное расписание

Варшавское шоссе, 261

07 19
13 08
18 36
полное расписание

Щербинка

07 22
13 11
18 39
полное расписание

Поворот на Милицейский пос.

07 23
13 12
18 40
полное расписание

Улица Маршала Савицкого

07 25
13 14
18 42
полное расписание

Захарьинские дворики

07 26
13 15
18 43
полное расписание

Железнодорожная улица

07 27
13 16
18 44
полное расписание

Обводная дорога

07 28
13 17
18 45
полное расписание

Пожарная часть

07 29
13 18
18 46
полное расписание

Симферопольское шоссе, 20

07 31
13 21
18 49
полное расписание

ЖБК

07 32
13 22
18 50
полное расписание

Школа на Силикатной

07 33
13 23
18 51
полное расписание

Ново-Сырово

07 35
13 25
18 53
полное расписание

Поворот на цементный завод

07 37
13 27
18 55
полное расписание

АТП-6

07 39
13 29
18 57
полное расписание

Красная горка

07 42
13 33
19 01
полное расписание

Дворец пионеров

07 43
13 34
19 02
полное расписание

Дом-музей Ленина

07 46
13 37
19 05
полное расписание

Пл. Ленина

07 48
13 40
19 08
полное расписание

Больница

07 50
13 42
19 10
полное расписание

К/т "Родина"

07 52
13 44
19 12
полное расписание

Сквер Подольских курсантов

07 54
13 46
19 14
полное расписание

Фетищево

07 55
13 47
19 15
полное расписание

Фетищевская ул.

07 58
13 50
19 18
полное расписание

Подольские просторы

07 59
13 51
19 19
полное расписание

Кузнечики

08 01
13 54
19 22
полное расписание

Пищекомбинат

08 04
13 58
19 26
полное расписание

Северная улица

08 06
14 00
19 28
полное расписание

Ознобишино

08 08
14 02
19 30
полное расписание

Строительный рынок

08 10
14 05
19 33
полное расписание

Троицкое

08 11
14 06
19 34
полное расписание

Варшавское ш. - 49-й км.

08 14
14 09
19 37
полное расписание

Курилово

08 15
14 10
19 38
полное расписание

СНТ "Сатино"

08 17
14 12
19 40
полное расписание

Поворот на посёлок № 3

08 18
14 13
19 41
полное расписание

СНТ "Клён"

08 19
14 14
19 42
полное расписание

Киселево

08 20
14 15
19 43
полное расписание

Кленовские поля

08 21
14 16
19 44
полное расписание

Улица Клёново

08 24
14 19
19 47
полное расписание

Усадьба Клёново

08 26
14 21
19 49
полное расписание

Клёново

08 26
14 21
19 49
полное расписание

Улица Клёново

08 27
14 22
19 50
полное расписание

Кленовские поля

08 30
14 25
19 53
полное расписание

Киселево

08 31
14 26
19 54
полное расписание

Киселево -2

08 32
14 27
19 55
полное расписание

Молчаново

08 34
14 29
19 57
полное расписание

Поворот на Дубовку

08 36
14 31
19 59
полное расписание

Лукошкино

08 38
14 33
20 01
полное расписание

Лукошкино - 1

08 39
14 34
20 02
полное расписание

Лукошкино - 2

08 40
14 35
20 03
полное расписание

Коротыгино

08 41
14 36
20 04
полное расписание

Поворот на Юдановку

08 42
14 37
20 05
полное расписание

Садовое товарищество "Поляны"

08 43
14 38
20 06
полное расписание

Ясенки

08 43
14 38
20 06
полное расписание

Реабилитационный центр

08 44
14 39
20 07
полное расписание

Поворот на Вороново

08 45
14 40
20 08
полное расписание

ЖСК "Солнечный"

08 46
14 41
20 09
полное расписание

Солнечная улица

08 47
14 42
20 10
полное расписание

Посёлок ЛМС

08 49
14 44
20 12
полное расписание

Солнечная улица

08 51
14 46
20 14
полное расписание

ЖСК "Солнечный"

08 52
14 47
20 15
полное расписание

Поворот на Вороново

08 53
14 48
20 16
полное расписание

Сахарово

08 54
14 49
20 17
полное расписание

Миграционный центр

08 55
14 50
20 18
полное расписание

Баранково

08 58
14 53
20 21
полное расписание

СНТ "Застройщик"

08 58
14 53
20 21
полное расписание

Богоявление

09 04
14 59
20 27
полное расписание

СНТ "Компьютер"

09 05
15 00
20 28
полное расписание

Алексеевка

09 08
15 03
20 31
полное расписание

Поворот на Чернецкое

09 09
15 04
20 32
полное расписание

Алексеевка

09 10
15 05
20 33
полное расписание

СНТ "Компьютер"

09 13
15 08
20 36
полное расписание

Богоявление

09 14
15 09
20 37
полное расписание

Лесхоз

09 20
15 15
20 43
полное расписание

Кресты-1

09 22
15 17
20 45
полное расписание

Кресты- 2

09 23
15 18
20 46
полное расписание

Соколёнок

09 24
15 19
20 47
полное расписание

СНТ "Керамик"

09 25
15 20
20 48
полное расписание

Лесная поляна

09 26
15 21
20 49
полное расписание

СНТ "Витамины"

09 27
15 22
20 50
полное расписание

Клёновка

09 28
15 23
20 51
полное расписание

Бунчиха

09 30
15 25
20 53
полное расписание

СНТ "Песчаный"

09 32
15 27
20 55
полное расписание

Рогово

09 34
15 29
20 57
полное расписание

СНТ "Песчаный"

09 36
15 31
20 59
полное расписание

Бунчиха

09 39
15 34
21 02
полное расписание

Поворот на Васюнино

09 40
15 35
21 03
полное расписание

Поворот на СНТ "Квант"

09 43
15 38
21 06
полное расписание

Каменка

09 44
15 39
21 07
полное расписание