Расписание и маршрут автобуса 1004

‹ Все автобусыКоктебельская улица - Каменка

Четверг

Telegram Бот - Расписание автобусов

Коктебельская улица

09 27 57
10 12 27 56
11 26
13 12 56
полное расписание

Коктебельская улица

09 28 58
10 13 28 57
11 27
13 13 57
полное расписание

Старокачаловская ул., 1

09 29 59
10 14 29 58
11 28
13 14 58
полное расписание

Метро "Бульвар Дмитрия Донского"

09 00 30
10 00 15 30 59
11 29
13 15 59
полное расписание

Метро "Бульвар Дмитрия Донского"

09 03 33
10 03 18 33
11 02 32
13 18
полное расписание

Улица Грина

09 05 35
10 05 20 35
11 04 34
13 20
полное расписание

Ул. Грина, 20

09 08 38
10 08 23 38
11 07 37
13 23
полное расписание

Управа района Северное Бутово

09 10 40
10 10 25 40
11 09 39
13 25
полное расписание

Варшавское ш., 190

09 13 43
10 13 28 43
11 12 42
13 28
полное расписание

Б. Бутовская ул.

09 14 44
10 14 29 44
11 13 43
13 29
полное расписание

1-я Мелитопольская ул.

09 15 45
10 15 30 45
11 14 44
13 30
полное расписание

Новоникольское

09 17 47
10 17 32 47
11 16 46
13 32
полное расписание

Варшавское шоссе, 261

09 18 48
10 18 33 48
11 17 47
13 33
полное расписание

Щербинка

09 21 51
10 21 36 51
11 20 50
13 36
полное расписание

Поворот на Милицейский пос.

09 22 52
10 22 37 52
11 21 51
13 37
полное расписание

Улица Маршала Савицкого

09 24 54
10 24 39 54
11 23 53
13 39
полное расписание

Захарьинские дворики

09 25 55
10 25 40 55
11 24 54
13 40
полное расписание

Железнодорожная улица

09 26 56
10 26 41 56
11 25 55
13 41
полное расписание

Обводная дорога

09 27 57
10 27 42 57
11 26 56
13 42
полное расписание

Пожарная часть

09 28 58
10 28 43 58
11 27 57
13 43
полное расписание

Симферопольское шоссе, 20

09 31
10 01 31 46
11 01 30
12 00
полное расписание

ЖБК

09 32
10 02 32 47
11 02 31
12 01
полное расписание

Школа на Силикатной

09 01 34
10 03 33 48
11 03 32
12 02
полное расписание

Ново-Сырово

09 03 36
10 05 35 50
11 05 34
12 04
полное расписание

Поворот на цементный завод

09 05 38
10 07 37 52
11 07 36
12 06
полное расписание

АТП-6

09 07 40
10 09 39 54
11 09 38
12 08
полное расписание

Красная горка

09 11 44
10 13 43 58
11 13 42
12 12
полное расписание

Дворец пионеров

09 12 45
10 14 44 59
11 14 43
12 13
полное расписание

Дом-музей Ленина

09 16 49
10 17 47
11 02 17 46
12 16
полное расписание

Пл. Ленина

09 19 52
10 20 50
11 05 20 49
12 19
полное расписание

Больница

09 21 54
10 22 52
11 07 22 51
12 21
полное расписание

К/т "Родина"

09 24 57
10 24 54
11 09 24 53
12 23
полное расписание

Сквер Подольских курсантов

09 26 59
10 26 56
11 11 26 55
12 25
полное расписание

Фетищево

09 28
10 01 27 57
11 12 27 56
12 26
полное расписание

Фетищевская ул.

09 31
10 04 30
11 00 15 30 59
12 29
полное расписание

Подольские просторы

09 00 33
10 05 31
11 01 16 31
12 00 30
полное расписание

Кузнечики

09 03 36
10 08 34
11 04 19 34
12 03 33
полное расписание

Пищекомбинат

09 07 40
10 12 38
11 08 23 38
12 07 37
полное расписание

Северная улица

09 09 42
10 14 40
11 10 25 40
12 09 39
полное расписание

Ознобишино

09 11 44
10 16 42
11 12 27 42
12 11 41
полное расписание

Строительный рынок

09 15 48
10 19 45
11 15 30 45
12 14 44
полное расписание

Троицкое

09 17 50
10 20 46
11 16 31 46
12 15 45
полное расписание

Варшавское ш. - 49-й км.

09 21 54
10 24 50
11 20 35 50
12 19 49
полное расписание

Курилово

09 23 56
10 26 52
11 22 37 52
12 21 51
полное расписание

СНТ "Сатино"

09 25 58
10 28 54
11 24 39 54
12 23 53
полное расписание

Поворот на посёлок № 3

09 27
10 00 29 55
11 25 40 55
12 24 54
полное расписание

СНТ "Клён"

09 28
10 01 30 56
11 26 41 56
12 25 55
полное расписание

Киселево

09 29
10 02 31 57
11 27 42 57
12 26 56
полное расписание

Кленовские поля

09 31
10 04 33 59
11 29 44 59
12 28 58
полное расписание

Улица Клёново

09 02 34
10 07 36
11 02 32 47
12 02 31
полное расписание

Усадьба Клёново

09 04 36
10 09 38
11 04 34 49
12 04 33
полное расписание

Клёново

09 04 36
10 09 38
11 04 34 49
12 04 33
полное расписание

Улица Клёново

09 05 37
10 10 39
11 05 35 50
12 05 34
полное расписание

Кленовские поля

09 08 40
10 13 42
11 08 38 53
12 08 37
полное расписание

Киселево

09 09 41
10 14 43
11 09 39 54
12 09 38
полное расписание

Киселево -2

09 10 42
10 15 44
11 10 40 55
12 10 39
полное расписание

Молчаново

09 12 44
10 17 46
11 12 42 57
12 12 41
полное расписание

Поворот на Дубовку

09 14 46
10 19 48
11 14 44 59
12 14 43
полное расписание

Лукошкино

09 16 48
10 21 50
11 16 46
12 01 16 45
полное расписание

Лукошкино - 1

09 17 49
10 22 51
11 17 47
12 02 17 46
полное расписание

Лукошкино - 2

09 18 50
10 23 52
11 18 48
12 03 18 47
полное расписание

Коротыгино

09 19 51
10 24 53
11 19 49
12 04 19 48
полное расписание

Поворот на Юдановку

09 20 52
10 25 54
11 20 50
12 05 20 49
полное расписание

Садовое товарищество "Поляны"

09 21 53
10 26 55
11 21 51
12 06 21 50
полное расписание

Ясенки

09 21 53
10 26 55
11 21 51
12 06 21 50
полное расписание

Реабилитационный центр

09 22 54
10 27 56
11 22 52
12 07 22 51
полное расписание

Поворот на Вороново

09 23 55
10 28 57
11 23 53
12 08 23 52
полное расписание

ЖСК "Солнечный"

09 24 56
10 29 58
11 24 54
12 09 24 53
полное расписание

Солнечная улица

09 25 57
10 30 59
11 25 55
12 10 25 54
полное расписание

Посёлок ЛМС

09 27 59
10 32
11 01 27 57
12 12 27 56
полное расписание

Солнечная улица

09 29
10 01 34
11 03 29 59
12 14 29 58
полное расписание

ЖСК "Солнечный"

09 30
10 02 35
11 04 30
12 00 15 30 59
полное расписание

Поворот на Вороново

09 31
10 03 36
11 05 31
12 01 16 31
полное расписание

Сахарово

09 32
10 04 37
11 06 32
12 02 17 32
полное расписание

Миграционный центр

09 33
10 05 38
11 07 33
12 03 18 33
полное расписание

Баранково

09 36
10 08 41
11 10 36
12 06 21 36
полное расписание

СНТ "Застройщик"

09 36
10 08 41
11 10 36
12 06 21 36
полное расписание

Лесхоз

09 39
10 11 44
11 13 39
12 09 24 39
полное расписание

Кресты-1

09 41
10 13 46
11 15 41
12 11 26 41
полное расписание

Кресты- 2

09 42
10 14 47
11 16 42
12 12 27 42
полное расписание

Соколёнок

09 43
10 15 48
11 17 43
12 13 28 43
полное расписание

СНТ "Керамик"

09 44
10 16 49
11 18 44
12 14 29 44
полное расписание

Лесная поляна

09 45
10 17 50
11 19 45
12 15 30 45
полное расписание

СНТ "Витамины"

09 46
10 18 51
11 20 46
12 16 31 46
полное расписание

Клёновка

09 47
10 19 52
11 21 47
12 17 32 47
полное расписание

Бунчиха

09 49
10 21 54
11 23 49
12 19 34 49
полное расписание

СНТ "Песчаный"

09 51
10 23 56
11 25 51
12 21 36 51
полное расписание

Рогово

09 53
10 25 58
11 27 53
12 23 38 53
полное расписание

СНТ "Песчаный"

09 56
10 28
11 01 30 56
12 26 41 56
полное расписание

Бунчиха

09 59
10 31
11 04 33 59
12 29 44 59
полное расписание

Поворот на Васюнино

01 13
08 30
10 00 32
11 05 34
12 00 30 45
13 00 29 59
15 45
16 29
17 12 57
18 44
19 19 48
20 39
21 05
22 25
23 42
01 13
полное расписание

Поворот на СНТ "Квант"

01 15
08 32
10 02 34
11 07 36
12 02 32 47
13 02 31
14 01
15 47
16 31
17 14 59
18 46
19 21 50
20 41
21 07
22 27
23 44
01 15
полное расписание

Каменка

01 16
08 33
10 03 35
11 08 37
12 03 33 48
13 03 32
14 02
15 48
16 32
17 15
18 00 47
19 22 51
20 42
21 08
22 28
23 45
01 16
полное расписание