Расписание и маршрут автобуса 503

‹ Все автобусыКаменка - Метро "Тёплый Стан"

Четверг

Telegram Бот - Расписание автобусов

Каменка

14 42
15 42
16 42
17 32
полное расписание

Поворот на СНТ "Квант"

14 43
15 43
16 43
17 33
полное расписание

Поворот на Васюнино

14 46
15 46
16 46
17 36
полное расписание

Бунчиха

14 47
15 47
16 47
17 37
полное расписание

СНТ "Песчаный"

14 02 50
15 50
16 50
17 40
полное расписание

Рогово

14 05 53
15 53
16 53
17 43
полное расписание

СНТ "Песчаный"

14 08 56
15 56
16 56
17 46
полное расписание

Бунчиха

14 11 59
15 59
16 59
17 49
полное расписание

Клёновка

14 13
15 01
16 01
17 01 52
полное расписание

СНТ "Витамины"

14 14
15 02
16 02
17 02 53
полное расписание

Лесная поляна

14 15
15 03
16 03
17 03 54
полное расписание

СНТ "Керамик"

14 16
15 04
16 04
17 04 55
полное расписание

Кресты-2

14 19
15 07
16 07
17 07 58
полное расписание

Кресты-1

14 20
15 08
16 08
17 08 59
полное расписание

Лесхоз

14 22
15 10
16 10
17 10
полное расписание

Львово

14 30
15 18
16 18
17 18
полное расписание

Комбикормовый завод

14 31
15 19
16 19
17 19
полное расписание

Семенково

14 32
15 20
16 20
17 20
полное расписание

Косовка-2

14 34
15 22
16 22
17 22
полное расписание

Косовка

14 35
15 23
16 23
17 23
полное расписание

Вороновские пруды

14 36
15 24
16 24
17 24
полное расписание

Усадьба Вороново

14 37
15 25
16 25
17 26
полное расписание

Совхоз "Вороново"

14 40
15 28
16 28
17 29
полное расписание

Посёлок ЛМС

14 40
15 28
16 28
17 29
полное расписание

Совхоз "Вороново"

14 41
15 29
16 29
17 30
полное расписание

Вороново-2

14 44
15 32
16 32
17 33
полное расписание

Вороново-1

14 45
15 33
16 33
17 34
полное расписание

Микрорайон Молодёжный

14 46
15 34
16 34
17 35
полное расписание

58-й километр (сады-огороды)

14 01 48
15 36
16 36
17 37
полное расписание

Поворот на Безобразово

14 02 49
15 37
16 37
17 38
полное расписание

Бабенки-2

14 04 51
15 39
16 39
17 40
полное расписание

Бабенки-1

14 05 52
15 40
16 40
17 41
полное расписание

Инфекционная больница

14 07 54
15 42
16 42
17 43
полное расписание

Подсобное хозяйство

14 08 55
15 43
16 43
17 44
полное расписание

Голохвастово

14 09 56
15 44
16 44
17 45
полное расписание

Коттеджный посёлок "Стольный"

14 11 58
15 46
16 46
17 47
полное расписание

Поворот на посёлок Армейский

14 12 59
15 47
16 47
17 48
полное расписание

Чириково

14 13
15 00 48
16 48
17 49
полное расписание

Посёлок 1-го автобусного парка

14 15
15 02 50
16 50
17 51
полное расписание

Поворот на деревню Юрово

14 18
15 05 53
16 53
17 54
полное расписание

Красная Пахра

14 22
15 09 57
16 57
17 58
полное расписание

Троицкий суд

14 26
15 13
16 01
17 01
полное расписание

Физическая улица

14 28
15 15
16 03
17 03
полное расписание

ИЗМИРАН

14 30
15 17
16 05
17 05
полное расписание

Ватутинки - 2

14 34
15 21
16 09
17 09
полное расписание

3-я Ватутинская улица

14 36
15 23
16 11
17 11
полное расписание

Ракитки

14 44
15 31
16 19
17 19
полное расписание

Сосенки

14 03 50
15 37
16 25
17 25
полное расписание

Метро "Ольховая"

14 05 52
15 39
16 27
17 27
полное расписание

Хутор Лоза

14 06 53
15 40
16 28
17 28
полное расписание

Торговый комплекс

14 10 57
15 44
16 32
17 32
полное расписание

МКАД

14 12 59
15 46
16 34
17 34
полное расписание

Метро "Тёплый Стан"

14 16
15 03 50
16 38
17 38
полное расписание