Расписание и маршрут автобуса 1004а

‹ Все автобусыКаменка - Коктебельская улица

Вторник

Telegram Бот - Расписание автобусов

Каменка

08 55
13 32
18 45
полное расписание

Поворот на СНТ "Квант"

08 56
13 33
18 46
полное расписание

Поворот на Васюнино

08 58
13 35
18 48
полное расписание

Бунчиха

09 00
13 37
18 50
полное расписание

СНТ "Песчаный"

09 02
13 39
18 52
полное расписание

Рогово

09 04
13 41
18 54
полное расписание

СНТ "Песчаный"

09 07
13 44
18 57
полное расписание

Бунчиха

09 10
13 47
19 00
полное расписание

Клёновка

09 11
13 48
19 01
полное расписание

СНТ "Витамины"

09 12
13 49
19 02
полное расписание

Лесная поляна

09 13
13 50
19 03
полное расписание

СНТ "Керамик"

09 13
13 50
19 03
полное расписание

Кресты-2

09 15
13 52
19 05
полное расписание

Кресты-1

09 16
13 53
19 06
полное расписание

Лесхоз

09 17
13 54
19 07
полное расписание

Богоявление

09 22
13 59
19 12
полное расписание

СНТ "Компьютер"

09 23
14 00
19 13
полное расписание

Алексеевка

09 26
14 03
19 16
полное расписание

Поворот на Чернецкое

09 27
14 04
19 17
полное расписание

Алексеевка

09 28
14 05
19 18
полное расписание

СНТ "Компьютер"

09 30
14 07
19 20
полное расписание

Богоявление

09 32
14 09
19 22
полное расписание

СНТ "Застройщик"

09 39
14 16
19 29
полное расписание

Баранково

09 40
14 17
19 30
полное расписание

Миграционный центр

09 42
14 19
19 32
полное расписание

Сахарово

09 43
14 20
19 33
полное расписание

Поворот на Вороново

09 45
14 22
19 35
полное расписание

ЖСК "Солнечный"

09 46
14 23
19 36
полное расписание

Солнечная улица

09 47
14 24
19 37
полное расписание

Посёлок ЛМС

09 49
14 26
19 39
полное расписание

Солнечная улица

09 51
14 28
19 41
полное расписание

ЖСК "Солнечный"

09 52
14 29
19 42
полное расписание

Реабилитационный центр

09 55
14 32
19 44
полное расписание

Ясенки

09 56
14 33
19 45
полное расписание

Садовое товарищество "Поляны"

09 57
14 34
19 46
полное расписание

Поворот на Юдановку

09 59
14 36
19 47
полное расписание

Коротыгино

10 00
14 37
19 48
полное расписание

Лукошкино - 2

10 01
14 38
19 49
полное расписание

Лукошкино - 1

10 02
14 39
19 50
полное расписание

Лукошкино

10 03
14 40
19 51
полное расписание

Поворот на Дубовку

10 05
14 42
19 53
полное расписание

Молчаново

10 07
14 44
19 55
полное расписание

Киселево -2

10 09
14 46
19 57
полное расписание

Киселево

10 10
14 47
19 58
полное расписание

Кленовские поля

10 12
14 49
20 00
полное расписание

Улица Клёново

10 15
14 52
20 03
полное расписание

Усадьба Клёново

10 17
14 54
20 05
полное расписание

Клёново

10 17
14 54
20 05
полное расписание

Улица Клёново

10 18
14 55
20 06
полное расписание

Кленовские поля

10 21
14 58
20 09
полное расписание

Киселёво

10 22
14 59
20 10
полное расписание

СНТ "Клён"

10 23
15 00
20 11
полное расписание

Поворот на посёлок № 3

10 24
15 01
20 12
полное расписание

СНТ "Сатино"

10 25
15 02
20 13
полное расписание

Курилово

10 27
15 04
20 15
полное расписание

Варшавское ш. - 49-й км.

10 29
15 06
20 17
полное расписание

Троицкое

10 31
15 08
20 19
полное расписание

Строительный рынок

10 32
15 09
20 20
полное расписание

Ознобишино

10 34
15 11
20 22
полное расписание

Северная улица

10 36
15 13
20 24
полное расписание

Пищекомбинат

10 38
15 15
20 26
полное расписание

Кузнечики

10 42
15 19
20 30
полное расписание

Подольские просторы

10 44
15 21
20 32
полное расписание

Фетищевская улица

10 47
15 24
20 35
полное расписание

Фетищево

10 49
15 26
20 37
полное расписание

Сквер Подольских курсантов

10 51
15 28
20 39
полное расписание

Кинотеатр "Родина"

10 53
15 30
20 41
полное расписание

Больница

10 55
15 32
20 43
полное расписание

Пл. Ленина

10 56
15 33
20 44
полное расписание

Дом-музей Ленина

10 59
15 36
20 47
полное расписание

Дворец пионеров

11 02
15 39
20 50
полное расписание

Красная горка

11 03
15 40
20 51
полное расписание

АТП-6

11 07
15 44
20 55
полное расписание

Поворот на цементный завод

11 09
15 46
20 57
полное расписание

Ново-Сырово

21 00
полное расписание

Школа на Силикатной

21 02
полное расписание

ЖБК

21 03
полное расписание

Симферопольское шоссе, 20

21 04
полное расписание

Пожарная часть

21 05
полное расписание

Обводная дорога

21 06
полное расписание

Железнодорожная улица

21 07
полное расписание

Захарьинские дворики

21 08
полное расписание

Улица Маршала Савицкого

21 09
полное расписание

Поворот на Милицейский посёлок

21 10
полное расписание

Храм Моисея Мурина

21 11
полное расписание

Щербинка

21 11
полное расписание

Варшавское ш., 261

21 14
полное расписание

Новоникольское

21 15
полное расписание

1-я Мелитопольская ул.

21 17
полное расписание

Большая Бутовская улица

21 18
полное расписание

Варшавское шоссе, 190

21 19
полное расписание

Управа района Северное Бутово

21 23
полное расписание

Ул. Грина, 20

21 24
полное расписание

Улица Грина

21 25
полное расписание

Метро "Бульвар Дмитрия Донского"

21 26
полное расписание

Метро "Бульвар Дмитрия Донского"

21 27
полное расписание

Старокачаловская улица, 3

21 28
полное расписание

Старокачаловская ул., 1

21 29
полное расписание

Коктебельская улица

21 30
полное расписание